Top.Mail.Ru
Как выбирать окна ПВХ - советы от компании "ОкнаГутГрупп" | www.OZERY.info

Как выбирать окна ПВХ - советы от компании "ОкнаГутГрупп" |

Перед отопительным сезоном многие горожане рассматривают вопрос смены окон с старых деревянных, часто рассохшихся и в трещинах, на теплые и энергоэффективные пластиковые

Как выбирать окна ПВХ - советы от компании "ОкнаГутГрупп"

Мы стремимся сделать нашу жизнь комфортнее, квартиру уютнее, и поэтому старые конструкции в квартирах постепенно заменяем на новые, это касается и труб отопления, полов, дверей и окон. Сегодня окна ПВХ завоевали рынок благодаря качеству, надежности, шумоизоляции и цене. Можно установить и сегодня деревянные окна, но их придется подкрашивать, утеплять, и дерево более подвержено внешним условиям нежели пластик.

Деревянные конструкции дороже, это тоже одна из составляющих при принятии решения, ведь установитьих в квартиру неоправданно дорого, когда можно приобрести альтернативные пластиковые окна, причем современное их качество практически не уступает деревянным, если то в экологии.

Но как правильно выбрать пластиковые окна? Не стоит сразу ориентироваться только по цене, выбирая, обратите внимание на следующие составляющие:

1. Специальный профиль из ПВХ или алюминия;
2. Многослойность стеклопакета;
3. Фурнитура качественная и регулируемая;
4. Несколько контуров уплотнителя, не менее двух, установленных и на раме, и на створке.


Что касается профиля окна ПВХ, то сегодня самыми качественными считаются производители VEKA, окна Rehau и KBE. Обратите внимание на сотрудников, при выборе компании, чем выше квалификация замерщиков, тем качественнее и точнее будет произведена установка.

Уточните в компании, дают ли они стопроцентную гарантию качества на их изделия. Если окно будет сделано с перекосом, то оно будет плохо открываться и закрываться, и вы не сможете чувствовать себя комфортно и поддерживать оптимальный микроклимат в вашей квартире.

При заказе окон, учитывайте, что цена будет еще зависеть от самой конструкции, подумайте, сколько створок вам необходимо, и учитывайте, что они бывают разных видов: поворотная, будет поворачиваться вокруг своей оси, поворотно-откидная, поворачивается в двух плоскостях и фрамужная – поворачиваться будет только вокруг горизонтальной нижней оси.

Современные пластиковые окна спасут вас от шума и холода, их не нужно красть, а значит внешний вид всегда будет красивым и аккуратным, их легко мыть и чистить, не требуют специального ухода, не пропустят влагу, не выпустят тепло, а значит в зимнее время, сможете экономить на электроэнергии для обогрева помещения.

Такие окна выдерживают погодные условия до 40 лет, что подчеркивает их качество и надежность.

Одним из качественных производителей пластиковых окон является компании Века. Купить пластиковые окна Века вы можете через сайт, или в офисе компании. Интернет магазин позволит ускорить процесс покупки, ведь для заказа вам нет необходимости тратить время на дорогу. Специалисты примут заказ и сами приедут к вам, в удобное для вас время.

На правах рекламы

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA