Top.Mail.Ru
Звёзды на погонах и «звездочки» на сцене | www.OZERY.info

Звёзды на погонах и «звездочки» на сцене

Звёзды на погонах и «звездочки» на сцене

Сегодня, 22 апреля 2015 года, в концертном зале ДК «Подмосковье» состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки - 2015». В конкурсе, который проводится под эгидой Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области, приняли участие более 50 юных дарований. Это не только дети работников УФССП России по Московской области. Своих номинантов представили сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Московской области
Дети разного возраста собрались в этот день, чтобы показать публике свой талант и творческие навыки. Но самое главное — это, конечно же, то, что «Хрустальные звёздочки» объединили всех детей в один замечательный день, который стал настоящим праздником не только для юных талантов, но и для всех гостей.
Компетентному жюри конкурса было крайне сложно принять решение и определить победителей. Конкурсанты продемонстрировали все свое мастерство и недетскую волю к победе.
В результате в 1-й возрастной группе (от 7 до 12 лет) в номинации «Вокал» первое место с вручением Диплома участника Конкурса I степени присуждено Виктории Сафаровой (Егорьевский районный отдел судебных приставов УФССП России по Московской области). На втором месте Андрей Назаров (УФСИН России по Московской области). Третье место завоевала Валерия Перфилова (УФСИН России по Московской области).
В этой же возрастной группе в номинации «Хореография» призовые места распределились следующим образом:
- первое место с вручением Диплома участника Конкурса I степени – Валерия Иванова и группа мажореток «Серпантин» (Талдомский районный отдел судебных приставов УФССП России по Московской области);
- второе место с вручением Диплома участника Конкурса II степени – Егор Хренов и Анна Шувалова (Коломенский районный отдел судебных приставов УФССП России по Московской области);
- третье место с вручением Диплома участника Конкурса III степени – Ксения Данилова и Роман Слепнев (УФСИН России по Московской области);
Также в 1-й возрастной группе в номинации «Исполнительское мастерство» первое место с вручением Диплома участника Конкурса I степени заняла Александра Бобровникова (Озерский районный отдел судебных приставов УФССП России по Московской области). Второе место с вручением Диплома участника Конкурса II степени присудили Дарье Шабановой (Дубненский городской отдел судебных приставов УФССП России по Московской области). На третьем месте с вручением Диплома участника Конкурса III степени – Любовь Карташова (аппарат УФССП России по Московской области).
На сцене значение имело все - от чистоты исполнения и актерского мастерства до причесок и костюмов. Уже за кулисами участники делились друг с другом секретами успеха.
По итогам выступлений участников 2-й возрастной группы (от 13 до 17 лет) в номинации «Вокал» жюри приняло решение присудить:
- первое место с вручением Диплома участника Конкурса I степени – Карине Прохоровой (Луховицкий районный отдел судебных приставов УФССП России по Московской области);
- второе место с вручением Диплома участника Конкурса II степени – Лилии Пыкиной (УФСИН России по Московской области);
- третье место с вручением Диплома участника Конкурса III степени – Алине Верецук (УФСИН России по Московской области).
В этой же возрастной группе в номинации «Хореография» победителем  с вручением Диплома участника Конкурса I степени стала танцевальная пара – Дмитрию Пашечко и Анастасия Лисицина (Клинский районный отдел судебных приставов УФССП России по Московской области). Серебряным призером с вручением Диплома участника Конкурса II степени стало трио Алеси Семеновой и группы «Девчата» (Клинский районный отдел судебных приставов УФССП России по Московской области). «Бронзы» с вручением Диплома участника Конкурса III степени удостоена Арина Сергеева (УФСИН России по Московской области).
В номинации «Исполнительское мастерство» среди ребят 2-й возрастной группы первое место с вручением Диплома участника Конкурса I степени завоевал Владислав Аксиотис (УФСИН России по Московской области). Второе место с вручением Диплома участника Конкурса II степени у Софьи Карташовой (аппарат УФССП России по Московской области).
Концерт оказался очень ярким и необычайно зрелищным. Волновались и радовались участники, их родители и педагоги, гости активно поддерживали выступления всех юных дарований.
В ходе церемонии награждения всем конкурсантам были вручены дипломы победителей и участников фестиваля-конкурса, а также каждому ребёнку был вручен памятный подарок. Проигравших в этот день не было. Все присутствующие с этим мнением дружно согласились, так как у каждого осталось ощущение красивого праздника. А судебные приставы забыли на время концерта о службе и превратились в обычных родителей, которые с волнением следят за выступлением своих детей на сцене.
Фестиваль-конкурс нацелен на повышение общекультурного уровня детей и подростков, развития в них творческих задатков. Но самой главной задачей укрепление авторитета семьи и семейных ценностей, воспитание чувства патриотизма и гражданской ответственности.

Пресс-служба УФССП России по Московской области
  Тел/факс.:(495) 580-59-38,  
e-mail: smi@r50.fssprus.ru
Дата новости 22 апреля  2015 года



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA