Top.Mail.Ru
Жители Подмосковья смогут получить бесплатную юридическую помощь | www.OZERY.info

Жители Подмосковья смогут получить бесплатную юридическую помощь

Жители Подмосковья смогут получить бесплатную юридическую помощь

Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области продолжает оказание бесплатной юридической помощи гражданам, а также работу по правовому просвещению и консультированию в части, касающейся компетенции ФССП России.
Очередной день оказания бесплатной юридической помощи состоится 27 марта 2015 года.
В рамках проведения данного мероприятия будет оказана помощь в виде правового консультирования в устной и письменной формах по вопросам, относящимся к деятельности службы судебных приставов.
В течение дня граждане смогут получить разъяснения действующего законодательства об исполнительном производстве, узнать о порядке обращения взыскания на имущество должника и порядке его реализации, о ходе исполнения конкретного исполнительного производства, об ограничениях должников на выезд из Российской Федерации и других интересующих вопросах.
Обратиться за получением бесплатной юридической помощи 27 марта с 9.00 до 16.00 можно будет по адресу: г. Красногорск, ул. Речная, д. 8, а также в структурные подразделения Управления, адреса и телефоны которых размещены на официальном интернет-сайте ведомства.
Для получения бесплатной юридической помощи предварительной записи не требуется, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Дни юридической помощи в УФССП России по Московской области не такая уж редкость — стабильно один раз в квартал специалисты ведомства  оказывают консультационную помощь гражданам, в ходе которой также разъясняют возможности информационного ресурса «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте ФССП России и популяризируют информационные ресурсы, размещенные в сети Интернет, социальные сети, в которых размещена информация по направлению деятельности ФССП России. Это дает возможность гражданам самостоятельно найти ответы на возникающие вопросы и реже прибегать к непосредственным визитам в аппарат и структурные подразделения Управления.

 
Пресс-служба УФССП России по Московской области
  Тел/факс.:(495) 580-59-38,  
e-mail: smi@r50.fssprus.ru
Дата новости 20 марта 2015 года



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA