Top.Mail.Ru
Владельцы гаджетов могут оперативно узнать о долгах | www.OZERY.info

Владельцы гаджетов могут оперативно узнать о долгах

Владельцы гаджетов могут оперативно узнать о долгах

Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области напоминает, что бесплатное приложение под названием «ФССП» (Федеральная служба судебных приставов) можно найти среди других в «магазине» приложений Google Play, App Store на iPhone, Windows на Windows Phone. Оно разработано для владельцев устройств с операционными системами Android, IOS и Windows Phone.
Данное приложение позволяет пользователям осуществлять поиск сведений о физических и юридических лицах в «Банке данных исполнительных производств». Владельцам, например, мобильного устройства с операционной системой «Android» необходимо зайти в «магазин» приложений и набрать в поисковой строке «ФССП», а затем установить его. Для работы с «Банком данных исполнительных производств» нужно выбрать в разделе «Поиск» подраздел «Поиск по физическим лицам» либо «Поиск по юридическим лицам» и ввести фамилию, имя, отчество и дату рождения либо название организации.
Скачать бесплатное приложение «ФССП» можно прямо с главной страницы сайта Федеральной службы судебных приставов либо посредством перехода с сайта УФССП России по Московской области, воспользовавшись вкладкой «Мобильное приложение. Поиск задолженностей».
Необходимо отметить, что приложение предоставляет возможность оформления подписки на получение актуальных данных исполнительных производств, связанных с пользователем. С каждым новым обновлением информации в «Банке данных исполнительных производств» пользователю, создавшему подписку, отправляется сообщение, содержащее актуальные данные. Оформив подписку, гражданин будет получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.
Использование данных приложений позволит пользователям мобильных устройств своевременно погашать задолженность по исполнительным производствам, тем самым исключить риски наложения судебным приставом-исполнителем ограничений права выезда за пределы Российской Федерации, ограничений на имущество и принятия других мер принудительного исполнения.
В дополнительном разделе приложения граждане могут ознакомиться с официальной информацией о порядке обращения в территориальные органы Федеральной службы судебных приставов. В специальном тематическом разделе представлена необходимая информация, разъясняющая регламент работы ФССП России с обращениями граждан.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим себя в «Банке данных исполнительных производств», обратиться непосредственно в структурное подразделение судебных приставов по указанному в «Банке данных исполнительных производств» адресу в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, либо позвонить по номеру телефона call-центра Управления 8(495) 580-59-50, где можно получить информацию как о конкретном исполнительном производстве, так и об ограничении права на выезд за пределы Российской Федерации.


Пресс-служба УФССП России по Московской области
  Тел/факс.:(495) 580-59-38,  
e-mail: smi@r50.fssprus.ru
Дата новости 27  января 2015 года



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA