Top.Mail.Ru
В Подмосковье прошел День бесплатной юридической помощи | www.OZERY.info

В Подмосковье прошел День бесплатной юридической помощи

В Подмосковье прошел День бесплатной юридической помощи

В структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области в рамках информационной кампании «Узнай о своих долгах» состоялся День открытых дверей, приуроченный ко Дню оказания бесплатной юридической помощи гражданам.
Цель мероприятия - привлечение внимания общественности к вопросам взыскания задолженностей, повышение уровня доверия населения к службе судебных приставов, правовое просвещение граждан.
В этот день на прием в аппарат и структурные подразделения Управления обратилось 77 граждан.
Работники ведомства уведомили о порядке обращения граждан к судебным приставам и записи на личный прием, о работе по взысканию задолженностей по различным категориям исполнительных производств, а также ответили на интересующие граждан вопросы. Жителей Подмосковья волновали вопросы взыскания задолженностей по алиментным, кредитным, налоговым обязательствам, по коммунальным платежам с несознательных соседей и снос незаконно возведенных построек, а также проблемы информирования граждан о наличии или отсутствии задолженностей перед службой судебных приставов.
Гражданам сообщили, что проще всего проверить себя на предмет имеющихся задолженностей с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», расположенного на официальном сайте ведомства www.r50.fssprus.ru, а при отсутствии доступа к сети Интернет позвонить по телефону call-центра 8(495) 580-59-50. Время работы: понедельник-четверг с 9-00 до 18-00, пятница с 9 - 00 до 16 - 45, обед с 13-00 до 14-00, технические перерывы в течение 10 минут в конце каждого часа.
Напоминаем, что каждый гражданин может обратиться с заявлением (ходатайством), обращением или жалобой в Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области. Обращение можно направить по адресу: 143400, Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д. 8, на электронную приемную официального Интернет сайта УФССП России по Московской области http://r50.fssprus.ru, по электронной почте  odo@r50.fssprus.ru.

Пресс-служба УФССП России по Московской области
  Тел/факс.:(495) 580-59-38,  
e-mail: smi@r50.fssprus.ru
Дата новости 6  апреля  2015 года



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA