Top.Mail.Ru
В Подмосковье дети рисовали Победу | www.OZERY.info

В Подмосковье дети рисовали Победу

В Подмосковье дети рисовали Победу

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Московской области завершились творческие конкурсы на лучший детский рисунок и лучшее сочинение на тему «Великая Отечественная война и моя семья», посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Конкурс проводился как среди детей государственных служащих и работников Управления и его структурных подразделений, так и воспитанников подшефных детских домов, дошкольных образовательных учреждений, учеников различных школ и т.д.
В номинации «Лучший рисунок» в младшей возрастной группе (до 10 лет) призовые места распределились следующим образом:
- I место – Никита Соковой, 8 лет (г. Ногинск);
- II место – Валентин Старков, 8 лет (учащийся подшефной МБСКОУ школы-интерната VIII вида, г. Шатура), рисунок «Штурман Фрося»;
- III место – Егор Абрамов, 6 лет (аппарат Управления).
В номинации «Лучший рисунок» в старшей возрастной группе (до 16 лет) I место заняла Екатерина Петрова, 12 лет (г. Щелково).
В номинации «Лучшее сочинение на тему «Великая Отечественная война и моя семья» в младшей возрастной группе (до 10 лет) первое место занял Григорий Аристархов, 9 лет (г. Коломна). На втором месте Александра Бобровникова, 9 лет (г. Озеры). Третье место у Владислава Затеева, 9 лет (аппарат Управления).
В номинации «Лучшее сочинение на тему «Великая Отечественная война и моя семья» в старшей возрастной группе (до 16 лет) первое место заняла Дарья Солянова, 15 лет (г. Орехово-Зуево).
Подобные конкурсы проводятся с целью привлечения внимания общественности к проблеме сохранения памяти о героических и трагических событиях войны, развития ценностных традиций в Федеральной службе судебных приставов. Задачами конкурсов являются стимулирование творческой активности и выявление одаренных детей, воспитания их художественного вкуса и потребности в творчестве, а также оказание помощи в реализации их творческих способностей.
 
Пресс-служба УФССП России по Московской области
  Тел/факс.:(495) 580-59-38,  
e-mail: smi@r50.fssprus.ru
Дата новости 1 апреля  2015 года



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA