Top.Mail.Ru
Судебные приставы Московской области проведут «День открытых дверей» | www.OZERY.info

Судебные приставы Московской области проведут «День открытых дверей»

Судебные приставы Московской области проведут «День открытых дверей»

   Управлением Федеральной службы судебных приставов по Московской области  введено в практику проведение единого «Дня открытых дверей» в аппарате и всех структурных подразделениях Управления. Очередной «День открытых дверей» состоится 9 июня 2015 года.
  В этот день с 14 до 20 часов каждый обратившийся в ведомство гражданин или представитель юридического лица сможет получить бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной форме по вопросам, отнесенным к компетенции службы судебных приставов.
  Также жители Московской области смогут проконсультироваться о своих правах и обязанностях в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Для получения бесплатной юридической помощи предварительной записи не требуется, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
  Данные мероприятия направлены на воспитание правосознания жителей Подмосковья и побуждения их к самостоятельной оплате имеющихся долгов.
  Как показывает практика, такая форма работы с должниками и взыскателями является эффективным средством активизации исполнения судебных решений, предоставляет должникам возможность добровольно исполнить требования исполнительных документов.

Пресс-служба УФССП России по Московской области
  Тел/факс.:(495) 580-59-38,  
e-mail: smi@r50.fssprus.ru
Дата новости 19  мая  2015 года



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA