Top.Mail.Ru
Реорганизованы отделы судебных приставов Московской области | www.OZERY.info

Реорганизованы отделы судебных приставов Московской области

Реорганизованы отделы судебных приставов Московской области

С 1 мая 2015 года в связи с внесенными изменениями вступило в силу новое штатное расписание Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области.
Изменения коснулись Железнодорожного городского отдела судебных приставов и отдела судебных приставов по Балашихинскому району и городу Реутов. В настоящее время Железнодорожный городской отдел судебных приставов вошел в состав  Балашихинского структурного подразделения Управления и носит теперь название Отдел судебных приставов по Балашихинскому району и г.Железнодорожный. В то время как Реутовский городской отдел судебных приставов стал самостоятельным структурным подразделением.
Также реорганизованы Лотошинский и Шаховской районные отделы судебных приставов. Данные структурные подразделения объединены с  Волоколамским районным отделом судебных приставов, который теперь именуется Отделом судебных приставов по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам.
Кроме того, путем разделения на два межрайонных отдела по исполнению особо важных исполнительных производств № 1 и № 2 реорганизован Специализированный межрайонный отдел по исполнению особо важных исполнительных производств. В Управлении также создано новое структурное подразделение – Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов.
Таким образом, в настоящее время в состав Управления входят 52 структурных подразделения.
Организационная реформа вызвана необходимостью улучшить условия работы с гражданами, увеличить эффективное выполнение задач по исполнению актов судебных и иных специально уполномоченных  органов, обеспечению установленного порядка деятельности судов, осуществлению розыска, производству дознания по уголовным делам и делам об административных правонарушениях.
 
Пресс-служба УФССП России по Московской области
  Тел/факс.:(495) 580-59-38,  
e-mail: smi@r50.fssprus.ru
Дата новости 21 мая  2015 года



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA