Top.Mail.Ru
Конкурс студенческих работ проходит в Подмосковье | www.OZERY.info

Конкурс студенческих работ проходит в Подмосковье

Конкурс студенческих работ проходит в Подмосковье

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Московской области стартовал конкурс студенческих работ.
Данный Конкурс проводится в целях раскрытия творческих способностей студенческой молодёжи, сохранения интеллектуального потенциала молодых учёных, поддержки и развития интереса новых поколений юристов к проблемам исполнительного производства в России и принудительного исполнения судебных решений в зарубежных странах. Федеральная служба судебных приставов совместно с Российской правовой академией Министерства юстиции Российской Федерации ежегодно, начиная с 2009 года, проводит конкурс студенческих работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.
С каждым годом растёт количество участников конкурса, расширяется география вузов. На конкурс поступают работы из вузов России и зарубежных стран. Победителям конкурса вручаются дипломы ФССП России.
Работы победителей конкурса публикуются в сборнике лучших студенческих работ конкурса, «Бюллетене Федеральной службы судебных приставов», научно-практическом журнале «Практика исполнительного производства», печатных изданиях Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации и её филиалов, иных вузов России.
Учитывая растущий интерес молодых юристов к вопросам возникновения и становления института судебных приставов в России, современным проблемам исполнения решений судов и актов иных уполномоченных органов в России, принудительного исполнения судебных решений в зарубежных странах, Федеральная служба судебных приставов в 2014-2015 учебном году проводит конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.
С Положением о конкурсе научных работ и с полным перечнем тем можно ознакомиться на официальном интернет-сайте ФССП России в разделе «Деятельность ФССП/Общественная и социальная деятельность http://fssprus.ru/2093364/.
УФССП России по Московской области приглашает студентов, аспирантов, адъюнктов образовательных учреждений высшего профессионального образования к участию в конкурсе!

Пресс-служба УФССП России по Московской области
  Тел/факс.:(495) 580-59-38,  
e-mail: smi@r50.fssprus.ru
Дата новости 17 марта  2015 года



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA