Top.Mail.Ru
«Хрустальные звездочки» – Великой Победе! | www.OZERY.info

«Хрустальные звездочки» – Великой Победе!

«Хрустальные звездочки» – Великой Победе!

9 мая 2015 года на Театральной площади города Москвы впервые на праздничном концерте, посвященном празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, выступил детский образцовый хореографический ансамбль «Ровесник» – лауреат Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки». В состав ансамбля входят дети работников Озерского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области. Организаторами концерта «Хрустальные звездочки» – Великой Победе!» выступили департамент культуры города Москвы, Федеральная служба судебных приставов и Благотворительный фонд «Кузнецкий мост».
Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» – это уникальный проект, призванный поддерживать одарённых детей из семей сотрудников правоохранительных и иных государственных структур.
Фестиваль-конкурс проводится с 2008 года в двух возрастных группах (дети от 7 до 12 лет и от 12 до 17 лет) в четыре этапа (региональный, заочный, очный и финал) и по трём номинациям: вокал, исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах), хореография (народный, классический и современный танец). По сложившейся доброй традиции финалисты фестиваля выступают на лучших концертных площадках страны.


 
Пресс-служба УФССП России по Московской области
  Тел/факс.:(495) 580-59-38,  
e-mail: smi@r50.fssprus.ru
Дата новости 12 мая  2015 года



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA