Top.Mail.Ru
Для сведения руководителям организаций и предприятий | www.OZERY.info

Для сведения руководителям организаций и предприятий

Для сведения руководителям организаций и предприятий

Управление Федеральной службы судебных приставов по Московской области рекомендует руководителям предприятий и организаций Подмосковья проверять всех сотрудников на наличие долгов по «Банку данных исполнительных производств» УФССП России по Московской области.
«Банк данных исполнительных производств» позволяет любому гражданину или организации узнать, есть ли у него или у его родственников, партнеров по бизнесу долги. Данные о наличии исполнительного производства находятся в открытом доступе. Найти должника можно по имени и фамилии.
Популярность этого сервиса с каждым днем растет. Часто обращаются граждане, которые собираются брать кредит, и от банка узнают о наличии исполнительного производства, поскольку кредитные учреждения давно пользуются этим сервисом и, в первую очередь, узнают, есть ли у потенциального заемщика долг.
Кроме того, в Управлении ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 18.00 работает Call – центр, по номеру которого (8(495) 580-59-50)можно узнать о наличии или отсутствии задолженности.

Пресс-служба УФССП России по Московской области
  Тел/факс.:(495) 580-59-38,  
e-mail: smi@r50.fssprus.ru
Дата новости 23  января 2015 года



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA