
Открытое письмо коллектива стоматологической поликлиники в газету "Озёрский край"
Уважаемая редакция!
Коллектив стоматологической поликлиники МУЗ «Озёрская ЦРБ» в связи с продажей администрацией здания, занимаемой поликлиникой, преследуя коммерческий интерес. С их слов это «лакомый кусочек собственности», который находится в центре города.
Поликлиника занимает 530 кв. м жилой площади с земельным участком. Все помещения эксплуатируются по назначению и в полном объёме.
Сотрудники поликлиники обслуживают всё население города и района. Но сейчас вдруг мы стали лакомым кусочком. Со слов администрации наше здание находится в аварийном состоянии, им нужен земельный участок.
Уважаемые озерчане, вы помните «хиву» около здания поликлиники, строители не могли сломать 2 недели. А у нас вдруг здание аварийным. В поликлинике трудятся специалисты с большим стажем работы. Наш город небольшой и все знают друг друга.
Мы уступаем коммерческим стоматологическим центрам не профессионализмом, а по оснащённости современным оборудованием и новейшим пломбировочным материалами из-за слабого муниципального финансирования. После лечения в коммерческих стоматологических структурах имеет место частое обращение в нашу поликлинику в связи с некачественным выполнением лечения зубов, удаления зубов и протезирования. Наши врачи идут навстречу пациентам и устраняют огрехи коммерческих специалистов.
Поликлиника работает с 1974 года, косметический ремонт проводился в 1980 году, в течение последних лет ремонта не производилось вообще. Обещали сделать капитальный ремонт, то построить новую городскую поликлинику, где обещали выделить 1 этаж. А сейчас хотят загнать нас в хлев, в красный уголок, в старое здание поликлиники, обоснуя это тем, что содержать стоматологическую клинику нерентабельно, тратят в год 6 млн. рублей на жилищно-коммунальные услуги. Экономисты ЦРБ подсчитали, что эти услуги обходятся нам в 1 млн. рублей.
Наш район дотационный, рабочих мест нет. Наши дети, внуки ездят на работу в Москву, хорошо, что она рядом.
Нашей администрации лучше заняться созданием рабочих мест в регионе, а не заниматься дискредитацией ЦРБ и продажей стоматологической поликлиники в коммерческих интересах.
Коллектив ЦРБ и стоматологической поликлиники просят вас поддержать нас в этой травле.


Общая характеристика избирательной системы Подмосковья в 2021-2023 года

Списки погибших в СВО жителей Коломны и Озер. Обновляется
Новости

Мусор после ремонта квартиры: куда выкинуть и как вывезти строительный мусор?

Убивший свою приемную дочь Веронику Роман Черников попал в плен в ходе СВО. Видео

50 тыс. машин проехало через Озеры за неполные сутки во время пригожинского мятежа
Политика

Разновидности промышленных электрических лебедок и критерии при их выборе

История о том, как подставные члены люберецкого УИК нарисовали 61 голос единоссу. В главных ролях учителя люберцкой сш №51

Для чего единороссу Никите Чаплину фейковая репутация в соцсетях
Общество

Как в Мытищах под видом выборов провели назначенных властями кандидатов в совет депутатов

Судьбу Озерской ЦРБ решили кулуарно. Жители предложили расстрелять минздрав

Погибшие в СВО жители Зарайска и подмосковных Луховиц
Происшествия

В Озерах мотоциклист на пешеходном переходе сбил женщину с ребенком. Видео 18+

В Озерах, Ступино и Кашире днем 13 апреля были слышны взрывы

Групповое ДТП из 6 машин остановило движение на трассе Озеры-Коломна
Спорт

Как создать уютную спальню или строгий кабинет

Континентальная Хоккейная Лига не будет приостанавливать сезон из-за пандемии

Озерчанин Сергей Широков в составе сборной России по хоккею стал олимпийским чемпионом
Интересное в сети

Облысение у мужчин: эффективные методы борьбы. Советы специалистов

Вакуумные присоски для стекла: за что их выбирают?
