Программа от 9 июня 2016 года |


1. Третий год подряд возле стен Сергиевского храма в селе Горы проводят Открытый православный фестиваль «Свет души моей». Ежегодно меняются темы фестиваля, но неизменным остаётся одно – его главная цель, которая заключается в том, чтобы прививать и воспитывать чувство гордости, любви и уважения к культурному наследию России и Подмосковья.

2. Управление автомобилем в нетрезвом виде – серьезное правонарушение. В законодательство внесены изменения. Нарушителей ждёт лишение водительских прав и солидный штраф, а повторная езда в состоянии алкогольного опьянения приравнивается к уголовной ответственности.

3. Череда праздничных мероприятий в честь Дня России, который в нашей стране отметят 12 июня, в городском округе Озёры стартовала с праздничного концерта в Озёрской детской школе искусств. Он был подготовлен силами преподавателей. На концерт пригласили представители общественных организаций городского округа.

4. По поручению губернатора Московской области главы муниципалитетов должны лично проверить детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории. 3 июня в ходе рабочей поездки глава городского округа Озёры посетил лагеря дневного пребывания и лагерь «Восток-2» в Бояркино.

]5. Шестой год подряд во ДС «Озёры» функционирует секция художественной гимнастики. Это не только красивый и зрелищный вид спорта, но ещё и искусство. В секцию принимают девочек в возрасте от 3 лет. С каждым годом количество желающих заниматься художественной гимнастикой увеличивается.

6. Накануне Дня России в рамках образовательного просветительского проекта «Кинопоэзия» состоялась презентация киноновеллы «Храни меня, мой талисман» по мотивам стихотворения Александра Сергеевича Пушкина. Фильм снят силами Кинокомпании Сергея Безрукова, в съемках поучаствовали актеры Московского Губернского театра.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA