Сводка происшествий по г.о. Озёры с 1 по 7 августа |

С 6 августа проходят поиски ушедшей из дома в неизвестном направлении 6-летней Ники Черниковой. Если вы обладаете какой-либо информацией, просьба позвонить по телефонам 02, 112 или 8-800-700-52-52

Сводка происшествий по г.о. Озёры с 1 по 7 августа
Приметы девочки: на вид 6-7 лет худощавого телосложения, рост 104 см, волосы до плеч, глаза голубые, губы, нос прямой, голос низкий.
Была одета: розовые шорты, розовая футболка с рисунком, сандалии.

5 августа в Озёрах было зафиксированы 2 случая хищения денежных средстве с банковских карт. В первом случае с карты было похищено 3460 рублей, а во втором — 3200 рублей, которые злоумышленник похитил с использованием мобильного телефона.

В этот же день неизвестный человек на лестничной площадке многоэтажки несколько раз ударил 44-летнюю женщину по лицу и другим участкам тела, а затем из её сумки украл кошелек. Нарядом ППС был задержан 16-летний юноша, уроженец г. Озёры. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ.

 5 августа в полицию обратились сотрудники одного из бутиков в ТЦ «Магнум» — неизвестная женщина около 16 часов вечера украла женскую сумку. Сумма ущерба устанавливается.

1 августа нарядом ОГИБДД был задержан ранее лишенный водительских прав 36-летний озерчанин, который в состоянии алкогольного опьянения управлял скутером. Возбуждено уголовное дело по ст. 264.1 УК РФ.

4 августа полицейские выявили один факт незаконной деятельности по добыче и реализации строительных материалов.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA