Собравшиеся около дома Черниковых люди кричали «Убийцы! Убийцы» |

В наручниках привезли к дому Черниковых приемных родителей пропавшей 6 августа в Озёрах Вероники на следственный эксперимент

Собравшиеся около дома Черниковых люди кричали «Убийцы! Убийцы»
Как рассказал «Озёры-Инфо» очевидец, около дома семьи Черниковых собралось больше двухсот человек.

«Все стояли и ждали 2 часа – народ все прибавлялся. Сейчас оцепили полностью дорогу. Поставили машину, кордон. Привезли и поставили милиционеров. Привезли в наручниках родителей и завели их туда. Сейчас там идут следственные действия. На улице все кричат «Убийцы, убийцы!». Кто-то тут говорит, что девочку держали тут, мучали и она никуда не уходила. Пока никакой конкретной информации нет», — сообщил житель города Озёры.

Несколькими часами ранее, около дома Черников были слышны выстрелы — сотрудники полиции из ружья застрелили двух собак, которые могли съесть тело пропавшей девочки.

Как сообщает Life, Татьяна и Роман Черниковы сразу после объявления об исчезновении своей приемной дочери перестали выходить на связь и уехали из Озёр. Родители девочки были найдены на погосте в Серебрянных прудах, а на допросе признались к причастности к причастности к пропаже ребенка.

Еще в апреле этого года девочка, по их словам, утонула в ванной. Испугавшись они решили сжечь тело приемной дочери.

В августе к ним домой должны были прийти сотрудники органов опеки, испугавшись этого, они разыграли «спектакль» с исчезновением дочери, — рассказали Life в  ГСУ СКР по Московской области.

Напомним, что информация о пропаже шестилетней Вероники Черниковой появилась вечером 6 августа. Девочку искали около 200 человек — сотрудники МЧС, полиции, добровольцы организации «Лиза Алерт» и простые озерчане.

 
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA