Top.Mail.Ru
В Озёрах прошел праймериз «Единой России» (Фото) | www.OZERY.info

В Озёрах прошел праймериз «Единой России» (Фото) |

В эти часы в Озёрах завершается День предварительного голосования (праймериз) партии «Единая Россия». «Озёры-Инфо» публикует фотографии с избирательных участков

В Озёрах прошел праймериз «Единой России» (Фото)
Праймериз партии «Единая Россия» проводится сегодня по всей территории России. Избирателям - членам партии и беспартийным - предстоит выбрать кандидатов, которые затем будут баллотироваться на сентябрьских выборах по партийным спискам «ЕдРа» в Государственную и Московскую областную Думы.

Голосования в Озёрах проходило в тех же местах, где находятся обычные избирательные участки: кинотеатр «Амигос», ДК «Озёры», клуб с/х «Озёры», Горская школа, СДК «Полурядинки». Причем в качестве избирательных комиссий в праймериз «ЕР» выступают члены избиркомов обычных выборов, для которых этот день стал тренировкой больших выборов. Такое стало возможно из-за разрешения ЦИК РФ использовать помещения для голосования в ходе внутрипартийных выборов..

Праймериз в Озёрах широко освещался в озёрских социальных сетях. Группы ВКонтакте, которыми управляют чиновники и члены «ЕР», такие как « Мой город Озёры», « Озёры Вкурсе» (бывшая группа газеты «Твой город Озёры») и «Озёрское кабельное телевидение» активно репостили записи партийных сообществ «Молодая гвардия Единой России г.о. Озёры», «Единая Россия Озёры», «Выбор Подмосковья» и посты рядовых функционеров «ЕР».

На фотографиях, которые размещались в постах видно, что на участках было многолюдно. Отчасти это объясняется небольшим количеством участков и типичной обязаловкой для сотрудников образовательных учреждений, городской администрации и коммунальных предприятий округа. Однако заметим, что на участках побывали жители Озёр пришедшие без всяких циркуляров по доброй воли.

Поддержали внутрипартийные выборы и газета «Заря», редактора которой опубликовали на сайте информагентства несколько новостей с однотипными заголовками про «активную гражданскую позицию» озёрской молодежи, учителей, членов Общества инвалидов и т.д. В чем именно заключается гражданская позиция каждой социальной групп граждан осталось за кадром.

.

























Все фото

Источник фото vk.com
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA