Top.Mail.Ru
Собираем мнения о Денисе Лебедеве | www.OZERY.info

Собираем мнения о Денисе Лебедеве |

Редакция «Озёры-Инфо» собирает отзывы о работе экс-главы подмосковных Озёр Дениса Лебедева, который на днях перешел в администрацию города Коломна

Собираем мнения о Денисе Лебедеве
Несколько дней назад неожиданно для многих Денис Лебедев написал заявление об уходе по собственному желанию и перешел работать в администрацию Коломны. Новым и.о. главы городского округа Озёры стал бывший главный врач больницы и председатель Совета депутатов Михаил Кирилов.

В Озёрах Лебедев появился в мае 2014 года как протеже губернатора Андрея Воробьева. В июле того же года он был избран главой Озёрского района при явке 15,7% соревнуясь в компании технических кандидатов-спойлеров.

Основная видимая заслуга Лебедева — это объединение поселений Озёрского района в городской округ Озёры.

А, какое у вас осталось впечатления от работы в Озёрах Дениса Лебедева? Был ли он, по-вашему, успешным руководителем, решающим проблемы района во благо жителей? Исполнил ли он свои предвыборные обещания? Была ли администрация под его руководством эффективной?

Свои мнения о работе г-на Лебедева вы можете оставить на городском форуме или отправить на емейл ozery@ozery.su. Озерчане, не желающие афишировать свои данные, могут воспользоваться сервисом анонимной почтовой службы, например этой. Большая часть ваших комментариев будет опубликована.
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA