Top.Mail.Ru
Портал о ЖКХ в Москве и Московской области | www.OZERY.info

Портал о ЖКХ в Москве и Московской области |

Новый портал о ЖКХ в Москве и Московской области рассказывает жильцам о том, что происходит с их домом

Портал о ЖКХ в Москве и Московской области

Жилищно-коммунальное хозяйство - одна из самых актуальных тем для любого горожанина. Перечень услуг, плата за них, коммунальные проблемы, спорные ситуации - это те вопросы, которые волнуют жильцов каждого дома. Найти свой адрес, получить хоть какие-то ответы, обсудить сложные моменты с такими же жильцами и узнать мнение компетентных специалистов теперь можно на портале http://vseogkh.ru/77.


Возможности портала о ЖКХ в Москве

Портал предлагает самые необходимые для пользователя сведения:

  • Свежие новости из мира ЖКХ
  • Спецпроекты по животрепещущим вопросам
  • Интервью с ответственными лицами
  • Подача объявлений об аренде или продаже
  • Справочник управляющих компаний

Рубрики каждого из разделов новостного портала о ЖКХ отвечают наиболее распространенным темам. В "Новостях” это “ЖКХ", "Общество", "Коммунальные войны", "Интервью", "Энергетика", "Здоровье". В "Недвижимости" - "Квартиры", "Комнаты", "Дома", а также офисные, складские, производственные и торговые помещения. Объявления о них можно подать, зарегистрировавшись на портале.

Удобный поиск по области, городу, улице и дому, расположенный вверху страницы, позволяет выбрать нужный адрес, узнать по нему свежую информацию, пообщаться с жильцами дома и договориться об аренде или покупке недвижимости напрямую. При этом читатель не только узнает, например, новости ЖКХ московской области, но и получает сведения об объектах социальной инфраструктуры: школах, детских садах, больницах, транспорте и магазинах. На сайте можно посмотреть как фото, так и видео интересующих и находящихся рядом зданий и сооружений.

Отдельно стоит упомянуть о разделе "Спецпроекты". В нем на конкретных примерах рассказывается о законных способах смены управляющей компании или организации товарищества собственников жилья. Посетителю портала предоставляется возможность получить не просто исчерпывающую информацию, а самое настоящее руководство к действию, которое тут же можно применить на практике, отстаивая свои права.


Преимущества портала о ЖКХ перед другими сайтами

В отличие от других ресурсов в интернете, портал "Все о ЖКХ" избавляет от необходимости добывать информацию из разных источников, а предлагает получить то, что нужно, сразу в одном месте. Возможность поддерживать контакт с жителями своего дома, находясь на работе, в командировке или отпуске, позволяет не пропустить важных событий, которые происходят в отсутствии собственника или арендатора.

Новый портал о ЖКХ http://vseogkh.ru/ обновляется в соответствии с тем городом, который указал посетитель сайта. Свежие события в сфере ЖКХ своего региона здесь найдут жители Москвы и Подмосковья, Екатеринбурга и Тюмени, Перми и Уфы, Челябинска и Сургута.

На правах рекламы


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на XXXXX

Озеры в ВКонтакте

Озёры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA