Выступление главы Озёр Дмитрия Богданова покажут в прямом эфире |

Прямая трансляция ежегодного отчета главы Озёр будет организована на базе одной из социальных сетей, на какой именно будет известно позднее

Выступление главы Озёр Дмитрия Богданова покажут в прямом эфире
upd Трансляции начнется в 15:00 на канале пресс-секретаря главы Озёр Елены Карягиной - https://vk.com/e.karyagina

Напомним, что ближайшую пятницу 17 февраля в 15:00 часов дня в задании Дворца культуры «Озёры» состоится ежегодный отчет главы городского округа Озёры о результатах работы градоначальника, его предшественников и администрации муниципалитета в прошлом году.

В отличие от предыдущих лет, по окончании своего выступления господин Богданов ответит на несколько письменных вопросов озерчан, которые можно до 16 часов вечера 16 февраля принести в кабинет №221 здания администрации или отправить через интернет-приемную сайта горадминистрации.

Вопросы можно будет передать г-ну Богданову непосредственно перед его выступлением в ДК «Озёры» с 14 по 15 часов — для этого будет организован специальный пост.

Все вопросы должны быть подписанными и содержать не только фамилию, имя, отчество, но еще и адрес, контактный телефон жителя Озёр.

Как стало известно «Озёры-Инфо», выступление градоначальника будет происходить на сцене большого зала ДК, по окончании которого планируются выступления приглашенных гостей, ответы на вопросы озерчан, награждения особо отличившихся в прошлом году жителей муниципалитета, а по завершении мероприятия пройдет небольшой концерт.

Напомним, что Дмитрий Богданов был представлен широкой публике 24 октября 2016 года на внеочередном заседании горсовета, на котором депутаты приняли отставку его предшественника — бывшего главного врача Озёрской ЦРБ Михаила Кирилова, продержавшегося у власти всего 3 недели после ухода Дениса Лебедева в администрацию города Коломна. 13 декабря 2016 года депутаты горсовета утвердили Дмитрия Богданова в должности главы городского округа Озёры.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Весь список

Возврат к списку



Новости

Политика

Общество

Происшествия

Спорт

Интересное в сети





Важные новости



Актуальные новости

Сообщения на форуме



Новые записи в блогах

В блоге пока нет сообщений

Доска объявлений

Озёры на Роскомнадзор

Озеры в ВКонтакте

Озеры на Одноклассниках

AlfaSystems massmedia K3FN2SA